மொழிபெயர்ООО "ПК ЭСПИАЙ"நம்பகமானСотрудники меняются как перчатки,организации никакой.Вешают косяки,взятые с потолка.Без вины будешь виноватой.Работа без устройства,черная заработная плата.Не советую там работать.Берегите нервы.Любит...முழுவதும் காட்டு