மொழிபெயர்அநாமதேயАбсолютно никому не советую устраиваться в эту поганую организацию на работу.... Мало того что они задерживают ЗП, так еще и не выплачивают ее!! Официальная часть ЗП 13т.р. всего.... Я проработал там ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО "Пензатехномаш"அநாமதேயООО "Пензатехномаш" ужасное место работы. Заработная плата постоянно задерживается от 3 дней до нескольких недель. Нормального ответа почему задерживается, толком нет, говорят денег нет. Хамское повед...முழுவதும் காட்டு