மொழிபெயர்ООО "Оля-Оляநம்பகமானБардак полный!Хозяйка хамло,в своем деле тупица полная,с сотрудниками разговаривает только матом как сапожник,так и хочется рот заклеить.Работники не оформлены,без мед книжек,на кухне как у себя дома ...முழுவதும் காட்டு