மொழிபெயர்ООО "НОРД - РИТЕЙЛ"நம்பகமானМне жаль тех людей, которые хотят устроиться на работу в норд - ритейл (бывший норд - владимир)! Пожалуйста, не тратьте своё время!!!! Сначала вам пообещают золотые горы, воды нальют в уши, но потом в...முழுவதும் காட்டு