மொழிபெயர்ООО "Невский Крепёж и Мастерпол"அநாமதேயСамая убогая компания в которой проработал(а) я! Уважения никакого, порой до оскорблений даже всё доходит. Сам коллектив в Питере убогий! Несут всякую ересь по телефону, не понимая самим что нужно от ...முழுவதும் காட்டு