மொழிபெயர்ООО "Медаар"நம்பகமானЗачем оставлять отзыв? Хотя бы для того, что бы оградить людей от ошибки совершенной по незнанию. А если вы устроитесь в данную компанию, то очень скоро поймете,что это большой промах. Обманут вас уже...முழுவதும் காட்டு