மொழிபெயர்ООО "МаксСтрой"நம்பகமானЗарплата низкая (70% чёрная), перспектив никаких, некоторые сотрудники на средних должностях некомпетентны, переработки не оплачивают, а если оплачивают, то со скандалом и мало, с бензином также. Рабо...முழுவதும் காட்டு