மொழிபெயர்ООО "КТН-Транс"அநாமதேயНикому не советую эту компанию. Все руководители - быдло, включая директоров. Любят хамить, требовать покорности за нищенскую зарплату и обожают раздавать люлей, сидя в кресле и почесывая детородное м...முழுவதும் காட்டு