மொழிபெயர்ООО "КлинЛайф"அநாமதேயУжасная компания,чувствуешь там себя рабом,зарплата черная,договор на руки вообще не дают,полное беззаконие.Непонятные штрафы,персонал меняется как перчатки,при увольнении расчет получаешь не весь. ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО "КлинЛайф"நம்பகமானУважаемые господа! Если вы устраиваетесь в компанию "КлинЛайф" или "Ален", то запаситесь терпением-первую з/плату вы получите через 2 месяца (если доработаете). Тех счастливчиков, которые сумеют пройт...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО "Клинлайф"அநாமதேயРаботаю в клининге уже 7 лет,большой опыт отзывы хорошие.Пришла в компанию "Клинлайф" месяц назад,обещали хорошую зарплату.Дали самый трудный и сложный объект.Загажен был просто ужас.Выясняется,что он...முழுவதும் காட்டு