மொழிபெயர்ООО Интер-Кровநம்பகமானРаботал год, первый раз только выплатили всю зарплату, а потом кидали по 5 тыщ и живи как хочешь. Когда насобиралась приличная задолженность по зарплате послали к чёрту,не выплатив ни копейки! Не счит...முழுவதும் காட்டு