மொழிபெயர்ООО "Инфокомм"நம்பகமானИнфокомм не лучшая компания для работы. Работала там меньше года. Работа там в основном из разряда неквалифицированный труд. Платят мало. Работа не интересная и тупая. Мусорных фирм к сожалению много....முழுவதும் காட்டு