மொழிபெயர்ООО "Гурман" и ИП "Мазайхина" (Сеть общественного питания "М-RESTO")நம்பகமானХотелось бы поделиться печальным опытом работы в данной оршанизации! Мало того что непосредственные учредители позволяют себе оскорблять персонал, так и к тому же нет нормальных условий труда! Много т...முழுவதும் காட்டு