மொழிபெயர்ООО Горинжмонолитநம்பகமானОтработала инженером в офисе.Положительных сторон нет.Рекомендую всем кто ищет трудности в жизни и работы ради работы.Ужасный офис,все сидят друг у друга на голове,техника отстой,работа в "облаке", ни...முழுவதும் காட்டு