மொழிபெயர்Ооо Мэриநம்பகமானПроработав в этой организации 4,5 года,не по наслышке знаю все минусы.Плюсов нет,проверено.Продукция отвратительного качества,скотское отношение со стороны начальства,обманывают в заработанных копейка...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО фирма Мэриநம்பகமானЛицо предприятия, отдел персонала, встречает и провожаете посетителей хамством и угрозами. Зарплата низкая и к тому же чёрная. Постоянные задержки. В цехах иногда пробегают крысы и пролетают птицы. Са...முழுவதும் காட்டு