மொழிபெயர்ООО "Энерго Плюс Гарант"நம்பகமானФирма - откровенное говно! Лохотрон! Зарплату хер платят, суточные не платят (от 100р для районов крайнего севера/вычитают за счёт зарплаты), бытовых условий для рабочих просто нет, инструмента, стрем...முழுவதும் காட்டு