மொழிபெயர்ООО "Бизнес-лайн"நம்பகமானМестечковая контора. Родственников не обижают. К остальным отношение "барское". Зарплату платят "по большому расположению". Все в серую. Амбиций у учредителей хватает. Отношение к сотрудникам и уважен...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО "Бизнес-Лайн"அநாமதேயШаражкина контора. Людей берут на работу на 3 месяца, типа на испытательный срок, а потом увольняют одним днем, даже если с обязанностями справляешься. Начальник постоянно плетет козни за спиной и под...முழுவதும் காட்டு