மொழிபெயர்ООО "Альфа-Строй"நம்பகமானЯ работала в Альфа-Строе 11 лет назад. судя по отзыву от 21.03.2018 ничего не изменилось. Люди не ходите туда работать НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА. Перерыва на обед нет, работы море. Тетка - директор орет по ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО "Альфа-Строй"நம்பகமானПрошу обратить внимание на контору ООО "Альфа-Строй" во главе с Клоковым Евгением Александровичем и его бухгалтером Ириной Ивановной прокуратуру и налоговую, которые занимались текущим ремонтом сетей ...முழுவதும் காட்டு