மொழிபெயர்ООО АЭТЗ "Рекорд"நம்பகமானНе выплатили до сих пор остаток расчёта где-то за неделю-две ещё с 2011 года. Даже не позвонили, что надо придти за расчётом такого-то числа. Вообщем обман на обмане в этой шарашке. Устраивают по дого...முழுவதும் காட்டு