மொழிபெயர்ООО "973 УСМР"நம்பகமானЗарплату так и не выплатит\\ли. Как говорили выше заманили суточными к сожалению. Надеюсь ни кто больше не попадет на их удочку. Писали жалобы, звонили но все без толку. Гришаев конечно та еще бессове...முழுவதும் காட்டு