மொழிபெயர்Офис-лайнநம்பகமானВсем доброго дня. Не ходите работать в эту фирму. Платят копейки а работой загружают по полной. Времени не остаётся даже на обед. Работа физически очень тяжёлаяи плюс заставляют выполнять несколько до...முழுவதும் காட்டு