மொழிபெயர்ОАО НовосибХимфармஅநாமதேயПредприятие находится на Нижегородской! Жалею о том, что проработал там. При устройстве обещали достойную оплату,новое оборудование и амбициозный коллектив! Через 4 месяца зарплата начала стремительно...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Новосибхимфармநம்பகமானИмел несчастье поработать в данном заведении. На собеседовании сказали, что мы завод, который стремится внедрять новые технологии, постоянно модернизируем производство и прочий бла-бла-бла. Мне как ин...முழுவதும் காட்டு