மொழிபெயர்Нота бенеநம்பகமானДобрый день! Хочу поделиться своим опытом работы в юридической фирме "Нота бене". Самое неприятное отказалось то, что при увольнении расчет производился только по "белой" зарплате, которая равна миним...முழுவதும் காட்டு