மொழிபெயர்nidht club "NEBESA"அநாமதேயПИДОР@СЫ!!!! 3-й раз с зарплатой кинули!!! работал там расклейщиком. обещали платить каждую неделю. 1-ю неделю рассчитались, а потом 3 недели не платили. и кинули не меня одного! еще моих друзей! одни...முழுவதும் காட்டு