மொழிபெயர்Немецкая Семейная СтоматологияஅநாமதேயЯ работала в Немецкой стоматологии и к сожалению, мой опыт оказался крайне негативным. ((( Всех посетителей облизывают, трясутся над своим рейтингом. А к работникам неуважительное отношение. Управ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Отвратительный работодательநம்பகமானРуководство компании - Мария, не соблюдает договоренности. Разговаривать невозможно. Постоянные истеричные оценки. Мебель в кабинетах в ужасном состоянии. Постоянная экономия на всем. Пациентов должна...முழுவதும் காட்டு