மொழிபெயர்Мир снабжения, или Терминалы 50 и 60நம்பகமானЗдравствуйте!!!Я до некоторого времени считала компанию МИР СНАБЖЕНИЯ самой стабильной, на самом деле шарага полная!!!!!! Зарплату задерживают постоянно!!!! И это норма!!! Ни какой премии не выплачива...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Мир снабженияநம்பகமானУжасная организация!!!!!! Худшая из всех тех где мне доводилось работать! Совет всем тем, кто захочет засунуть свой нос в эту компанию - БЕГИТЕ! Во-первых, отбор идет такой словно вас отбирают в космо...முழுவதும் காட்டு