மொழிபெயர்Мегаполис-секьюрити+நம்பகமானПроработал в этом чопе 3 года,условия труда,если повезет то выдадут чайник и плитку в чопе,везенье №2 если повезет,то останется от прежней охраны,а так покупаешь сам..дальше начальник невменяемый чело...முழுவதும் காட்டு