மொழிபெயர்Media Marktநம்பகமானДобрый день Всем! Хочу поделиться о работе компании Media Markt. Но не в целом о компании, а о руководстве в г. Барнаул.Одним словом Имбицилы. Тем кому уже есть 25 лет, даже не суйтесь, не возьмут...முழுவதும் காட்டு