மொழிபெயர்мебельная фабрика "Отптимум"நம்பகமானУжасная организация, я такого еще ранее не встречал. Обещали БЕЛУЮ заработную около 12тр и в итоге даже 2тр нет, трудоустроить обещали через полтора месяца, мотивируя это тем что половина месяца стажи...முழுவதும் காட்டு