மொழிபெயர் "Лентелефонстрой-УМ"நம்பகமானДырявая питерская контора работают они на Сабете работают там только за еду на уши лапшу вешать начинают с первого звонка и говорят красиво пока на Сабет не прилетишь а когда прелетишь через пару часо...முழுவதும் காட்டு