மொழிபெயர்КТ"Горелово"நம்பகமானТерминал полнейшее дно!!!Постоянно требуется водитель ричстакера,но по факту,работа на ричстакере,максимум 10%!график никакой,начальник терминала,быдло,обращение с подчиненными ужасное.Обязанностей на...முழுவதும் காட்டு