மொழிபெயர்Королевский трубный заводநம்பகமானЗдравствуйте! Работала на Королевском заводе пол года! Отношения в коллективе ужасные, нет нормального начальства! Набрали работников из Турции, которые плохо относятся к людям и к коллегам женского п...முழுவதும் காட்டு