மொழிபெயர்клиника амур медநம்பகமானне ходите работать в клинику в амур мед начальство быдло,работники для нее ничто может оскорблять зп вовремя не дают задержки и кусочками,коллектив ужас просто не тратьте время и нервы и лечат там не ...முழுவதும் காட்டு