மொழிபெயர்ИП.Норик А.С. Студия "красоты Алёна Норик"அநாமதேயАлёна неадекватная руководительница!!!Постоянная текучка на вакансию АДМИНИСТРАТОРА !!!Мастера хорошие,а вот сама Алёна параноик ..Распускает руки на глазах у клиентов ,оскорбляет ,вечно не довольная ...முழுவதும் காட்டு