மொழிபெயர்ИП Сатюкова А.Б. Детский магазин "Кристи"அநாமதேயЗдравствуйте, я хочу вам рассказать о том ,как мне не отдали з/п,которую я заработала честным трудом. Эти люди на вид приятные но они не являются теми ,кем кажутся,только ищут бесплатную рабочую силу....முழுவதும் காட்டு