மொழிபெயர்ИП Герасимук Татьяна Александровнаநம்பகமானЧерная зарплата, которая задерживается на 3 месяца и не выплачивается совсем, нет отпускных и больничных, ужасные условия труда и страшная антисанитария, мыши по головам ходят, директор истеричка и ра...முழுவதும் காட்டு