மொழிபெயர்ГрандУпакநம்பகமானОтвратительный работодатель! Обман в зарплате и оформлении! Рассказывают сказки, что набирают новых менеджеров, что сейчас пусто, потому что кто-то в декрете, кто-то в отпуске. Все это враньё, по факт...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ГрандУпакஅநாமதேயУжасный работодатель! Отработав месяц не оформляют, из указанных 35т. Р в месяц делают расчет из 30т. Предыдущий менеджер также отработал всего месяц и был уволен по какой-то непонятной причине. Изнач...முழுவதும் காட்டு