மொழிபெயர்ГК ВОСТОКХИМВОЛОКНО (Интекс, Интертекс)நம்பகமானЯ проработала там 2 дня. На третий день ушла и не сожалею. В первый день я так и не поняла в какую именно фирму я пришла работать. т.к. на равнее с официальным ГК ВОСТОКХИМВОЛОКНО, было ещё куча левых...முழுவதும் காட்டு