மொழிபெயர்Гипермаркет "Велмарт"நம்பகமானПолный беспредел! Идя туда работать, сначала хорошо подумайте, готовы ли Вы на такие унижения! Поражают некоторые сотрудники магазина, старший кассир со своим хамством и высокомерием работает с людьми...முழுவதும் காட்டு