மொழிபெயர்ФАСТАРநம்பகமானРаботу в этой компании врагу не пожелаешь.Работал мастером-приемщиком в течении полутора месяцев.За все время получил по итогу 20 тысяч рублей.При увольнении попросту кинули по оплате процента с запча...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО ФАСТАРநம்பகமானПоделюсь с вами опытом работы в диллерском центре Мазды.Должность -мастер приемщик(сервисный консультант).При приеме пишут зп. от 35 до 70.Зп 50 будет только при условии ,что вы работаете за двоих.Нап...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ФастарஅநாமதேயВроде как ищут программистов 1с по факту скидывают вместо тестого задания, свою реальную задачу. После выполнения тишина. Видео у конторы совсем плохо с торговлей что пришлось до такого опуститься. Не...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ооо фастарநம்பகமானЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ Я РАБОТАЛА!!! Проработав год, получила только НЕСТАБИЛЬНОЕ ПСИХИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ! Начнём с малого, в вакансии указано зп до 80000( видимо на весь отдел, т.к мак...முழுவதும் காட்டு