மொழிபெயர்Филиал адаநம்பகமானСамое жуткое место, в котором довелось поработать. Абсолютно неадекватное руководство (Раскин, Лисненко и проч.), крики, курение прямо в офисе, кидание мебели - обычные будни. Обман поставщиков и сотр...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Евро-Арт (теперь ООО "Напитки")அநாமதேயКомпания с гнилым управленцем - Раскиным Г.А., который обманывает с деньгами не только сотрудников, но и поставщиков. Если решили увольняться, то сначала отгуляйте отпуск, иначе не получите компенсаци...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Евро артஅநாமதேயБалтКон, Евро-Арт, теперь Напитки это всё одно лицо. У данной компании святое только деньги. Сочетание армейского устава, алчности и отсутствие совести по отношению к работнику, вот то, что вы получит...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Евро артஅநாமதேயНатуральный лохотрон, постоянно дают объявления в газету принимают рабочих в дневную смену, через месяц переводят в ночную, через месяц не платят зарплату. Человек уходит. Дневной смене говорят - увол...முழுவதும் காட்டு