மொழிபெயர்Эко-бар TRЭNDநம்பகமானРаботал в эко-баре TRЭND в должности администратора, всё было неплохо (неоправданные штрафы, отсутствие бесплатного питания, отсутствие трудоустройства и нормированного графика - всё ерунда). Однако, ...முழுவதும் காட்டு