மொழிபெயர்Эго ЛабораторияஅநாமதேயОтзыв о работе в Эго Лаборатории администратором. Сразу скажу, что именно администратором в данной организации работать - это ад. Знаю точно, что доктором работать намного лучше там в психологическом,...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Эго лабораторияநம்பகமானНикому не рекомендую данную клинику для трудоустройства, не на какую должность,не на маркетолога,администратора.врача,массажиста. Не важно,в данном заведении огромная текучка кадров.Это должно насторо...முழுவதும் காட்டு