மொழிபெயர்Деловые линииநம்பகமானНИКОМУ не рекомендую компанию Деловые линии!!! В августе мне в проработку была прикреплена компания инн 780..... С целью расширения сотрудничества с клиентом. Мной была проведена работа по компании, и...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Деловые линииஅநாமதேயУ компании - "лидера"на рынке грузоперевозок(как они себя именуют) серая,неиндексируемая зарплата.Часть составляет оклад, остальное премия за накладные. За минимальный косяк-штраф,который удерживаеися...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Деловые линииநம்பகமானРечь пойдет о работе в Деловых линиях СПб склад Парнас вак. Грузчик з/п серая, руководитель если сказать неадекват то ничего не сказать, график не 5/2 как говорят а все 7/0 и ВКАЛЫВАЮТ ПО 12 ЧАСОВ а н...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Деловые линииநம்பகமானИтак дорогие мои сограждане, речь пойдет о складе Деловых линии в Питере по адресу ул.Латышских стрелков 31 (м. Ладожская). Так вот этот самый склад, который трудно конечно назвать таковым, я бы сказа...முழுவதும் காட்டு