மொழிபெயர்Дачница Ленина 190அநாமதேயЖиву недалеко от этого магазина, часто заходила как покупатель, потом решила устроится сюда на работу. Начали меня стажировать. Коллектив вроде ничего, дружелюбный. Девчонки всегда в работе. Но руково...முழுவதும் காட்டு