மொழிபெயர்Что? Где? Почем?நம்பகமானВ этой компании я отработала чуть больше трех месяцев. Во первых НЕТ НИКАКОГО ОФОРМЛЕНИЯ Во вторых ЗП ОБЕЩАЮТ ПОСЛЕ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА УВЕЛИЧИТЬ (В ИТОГЕ ОБМАН, НИЧЕГО НЕ УВЕЛИЧИВАЮТ) В третьих НЕТ ...முழுவதும் காட்டு