மொழிபெயர்Верните деньги, падонки.அநாமதேயШарашкина контора, которую крышует фсб и чинят там беспредел. Обещают золотые горы, а по факту придераются ко всему (галстук не одел, не так доложил), штрафы в половину зарплаты, при увольнении выплач...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО "ЧОП " Премьер"அநாமதேயВ Премьере хорошо только директорам, на инфинити и на лексусы заработали, а сотрудникам даже жалко за отпуск что то заплатить, хотябы с этой никчемной официалки в 4 тысячи рублей (нигде больше такой о...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО ЧОП ПРЕМЬЕР БрянскஅநாமதேயКонтора "рога и копыта", официальная з/п 4 тыс., остальные тысяч 15-20 получаешь "в конверте", а можешь и не получить если руководство захочет, много кого кинули на деньги. Не оплачивается ни отпуск н...முழுவதும் காட்டு