மொழிபெயர்О работе в Бургер КингஅநாமதேயЕсли вы цените свою нервную систему, чувство собственного достоинства, не седые волосы на голове, то это точно не та работа, которая вам нужна. Начнем по фактам: 1\. Работа рядом с домом. Ну это как...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Ложные вакансииநம்பகமானУже не в первый раз на собеседовании по объявлениям, размещённым на сайте по поиску работы - Авито, оказывается, что на указанную должность сотрудник не требуется. Директор призналась, что за неделю т...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Бургер Кингநம்பகமானПытался устроиться в Бургер Кино на помошника повара,через кадровое агентство.Предварительно был одобрен.Приехал на точку в Охта Молл.Очень приветливый девушка управляющая/директор/админ.Оставила искл...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Бургер КингஅநாமதேயПопытка трудоустройства. Менеджер сказала сразу 3П 8-10 тыс ,первый месяц точно, а в дальнейшем ребята по 12-13 тыс получают некоторые. Поскольку все студенты, всех это устраивает. В общем, про 18 тыс...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Бургер кингஅநாமதேயХочу оставить негативный отзыв в работе бургер кинг,я уже месяц немогу получить свою трудовую,некому не рекомендую там работать,во первых тяжело,во вторых отвратительное отношение менеджеров,график со...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Бургер кингஅநாமதேயЗдравствуйте, я работал в бургеркинге уборщиком 2 месяца всего у меня отработано 30 дней. Я когда устроился там работать меня не предупредили что надо отмечаться через биосмарт я отмечался только чере...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Бургер книг நம்பகமானХочу рассказать про бургер кинг на пл. Васнецова. Устроилась туда на работу обещали плотить 26 тысяч рублей, а получила за месяц 6тысяч, работаю по 10 часов. Зарплату перечислят на разные карточки. Ко...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Бургер Кингநம்பகமானРабота в ночные смены от клининга. Директор которой Мария. Кидает на деньги! Работаешь и не оплачивает! Менеджер хамло! Невоспитанное на полурусском говорящий! Работают без договора и мед книжек! Масл...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Бургер Кингநம்பகமானКомпания нарушает ТК РФ в отношении сотрудников, менеджеры-хамы, директору надо таблеточек от нервишек попить (большевитская 137) уволили месяц назад из-за того, что я имел наглость заболеть, направил...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Бургер КингஅநாமதேயРаботать невозможно, стоит постоянный ор, начальство которое приезжает только орет на всех за каждую мелочь, никакого уважения к людям, вас считают просто роботом. Жуткая текучка, в кассе постоянно не...முழுவதும் காட்டு