மொழிபெயர்Никому не советую сюда идти работать.அநாமதேயОтработала в компании недолго, но уже хочу сказать, какой это ужас….Во-первых хочу отметить несоответствие зарплаты с трудовым договором. Если вы не выполняете план, то вам даже оклад не заплатят )) Х...முழுவதும் காட்டு