மொழிபெயர்Автоцентр МЕГАஅநாமதேயПроработал в автоцентре Мега 3 месяца , слава богу понял что это шарашкина контора сразу. С зарплатой кидают всех, после увольнения охране приказывают больше этих людей не пускать на территорию! Помим...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்автоцентр МегаஅநாமதேயКонтора дырявая. работал слесарем 2 месяца. не советую идти туда работать, отношение к персоналу скотское. заработную плату в полном объеме получить не реально, дают ровно столько что бы ты не сдох от...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Автоцентр МЕГАநம்பகமானДоброго времени суток и всех с Новым Годом! Хотелось бы рассказать о моем печальном опыте по работе в данной компании. Опишу все вкратце. Устроился туда в конце сентября 2015го года. Отработал до 31го...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Автоцентр Мега அநாமதேயДобрый день всем кто решил попытать счастья на работе в данной организации. Мой муж работал в должности администратора автосервиса 1 месяц, работа составляла 12 часов в день без обеда, что является на...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Автоцентр МЕГАஅநாமதேயРаботал на эвакуаторе... Все было хорошо пока не начали кидать с зарплатой. Каждый месяц высчитывали по 500 рублей за рабочий телефон, за солярку, как буд-то я охраняю ее всю ночь. Баки не опечатаны. ...முழுவதும் காட்டு