மொழிபெயர்Ателье Алевтины Боровикநம்பகமானЯ работала в этом ателье швеей. Отношение похабное, задерживают зарплату, приходится как милостыню просить дайте пожалуйста зарплату, пашем как лошади, Елена Анатольевна вечно орет как ненормальная, у...முழுவதும் காட்டு